Могут приехать коллекторы домой.

• г. Курск

Могут приехать коллекторы домой.

Ответы на вопрос (14):

Теоретически это возможно. Но на практике обычно никто не приезжает.

Могут. Но вы не обязаны открывать дверь.

Юлия, чаще угрожают, в связи с чем вы вправе обратиться с жалобой в ФССП. Приказ ФССП России от 30.12.2019 № 551 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр".

Добрый вечер!

Могут приехать, но Вы не обязаны открывать им двери.

Приехать-то они могут, а что толку? Полномочий проникать внутрь жилого помещения у них нет. Пусть стоят под дверью.

Теоретически могут, но не всегда приезжают.