Как подать апелляционную жалобу в Сербии по уголовному делу, вынесенному в городе Братск, Иркутской области?

• г. Москва

Мне необходимо подать апелляционную жалобу по приговору в рамках уголовного дела.

Я нахожусь на территории Сербии. Город Белград.

Последние 2 года подвергаюсь незаконному преследованию.

Вчера узнал через сайт городского Суда города Братск Иркутской обл, что было рассмотрено уголовное дело и вынесен приговор.

Данные об ответчике скрыты.

Я уверен, что в качестве ответчика выступаю я.

Мне необходимо подать кассационную жалобу (апелляцию) максимальной быстро, пока не истёк допустимый срок подачи жалобы.

Об уголовном деле я ни чего не знал и от участия в процессе не уклонялся, о чем я смогу предоставить доказательства.

Догадался сейчас путем анализа происходящих, последние месяцы, событий вокруг меня.

Ожидал, что, что-то подобное будет.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый вечер, ну вы же понимаете, для составление апелляционный жалобу, нужно будет решение суда, нужно видеть документы из материалов дела, у вас есть такой доступ?

А так, вы можете выбрать любого юриста/адвоката на сайте, который думаю с удовольствием вам поможет, цена разумеется будет зависеть так же от срочности, у каждого свой ценник.

Сергей Николаевич, это вполне возможно, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Вы пишете, что рассмотрено уголовное дело и вынесен приговор, и тут же указываете про ответчика. Ответчик - сторона в гражданском процессе, в уголовном - обвиняемый, осужденный. Направьте запрос в суд, чтобы они сообщили, в отношении кого именно вынесен приговор (решение). Если в отношении Вас, имеете право апелляционного обжалования, но обязательно нужно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.