Несогласие на условия страховой компании после ДТП на чужой машине - письмо о сумме ремонта в 70 000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация попал ДТП не вписан в страховку на чужой машине по моей вине, страховая компания прислала претензию о том что я должен им 130 000 за ремонт автомобиля, я с этим не согласен так как ремонт на мой взгляд на сумму 70000, как написать письмо о не согласие!?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Пишется ответ возражение с несогласием и предостережением, что будете оспаривать в суде сумму путем судебной экспертизы, грозите всем чем можно, торгуйтесь. Из практики своей скажу есть варианты уменьшения.

..Ваш взгляд...ничего не значит, Вы не являетесь экспертом в области стоимости ремонта. Можете написать хоть роман в письмах, Вам придётся заплатить страховой компании.