Выдворение и возможность оформления временной регистрации - вопрос перед судом

• г. Москва

Меня выдворили, и я подал на обжалование, пока не назначили суд, вопрос. Могу ли я выехалть и заехать для оформления временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Выехать можете, если установили запрет то назад не приедете и не важно что суд. В таких случаях сначала суд, потом о регистрации думают. Вам никто ее не сделает, уже в базе УВМ есть ваша депортация и то,что вы нарушили закон.

Если Вы своевременно подали апелляцию, то Постановление об административном правонарушении не вступило в силу, так как обжалуется, а следовательно запрета на въезд до принятия судом апелляции у Вас пока нет.