Коммунальные платежи выросли в 3 раза - как решить проблему и установить счетчики воды?
₽ VIP

• г. Москва

Коммунальные платежи выросли в 3 раза, вместо 2-3 тысяч до летнего и осеннего повышения стало 8-9 тысяч; последняя платёжка пришла сегодня на 11 тысяч, на обращение в ЕИРЦ было сказано, чтобы ставили счётчики воды, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Счетчики ГВС и ХВС поставить нужно. Также Вы можете обратиться в ЕИРЦ с заявлением о разъяснении порядка начисления коммунальных платежей.

1. проверти счета и установите счетчики. С Чесноков

Давид!

Напишите заявление приложите копию предыдущей квитанции, и требуйте, чтобы по пунктам разъяснили.

Добрый день , вы можете обратиться в жилищную инспекцию своего района с заявлением о предоставлении системы начисления платежей по тарифам. тел.8 (495) 545 93 64 E-mail: uristmoscow@bk.ru