Беспокоюсь за детское пособие - арестуют ли социальную карту после блокировки?

• г. Владикавказ

Решением суда заблокировали карты. Одна из них социальная, получаю на нее пособие на детей. Звонили в банк узнать будут ли снимать детское пособие, там сказали что пособие не снимают. Но я все равно беспокоюсь. Если я переведу пособие, чтоб получать его через почтовое отделение, арестуют ли это счет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали. Пособие действительно нельзя взыскивать.