Возражение на заявление о взыскании судебных расходов по гражданскому делу. Если ранее судебный приказ был отменен.

• г. Москва

Возражение на заявление о взыскании судебных расходов по гражданскому делу. Если ранее судебный приказ был отменен.

Ответы на вопрос (6):

Подготовьте возражения, просите отказать в удовлетворении заявления.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении возражений, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Поясните, что вас волнует.

Здравствуйте!

Если вам нужна помощь в подготовке возражений, Вы имеете право обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Возражаете и аргументируйте причины и представляете доказательства.

Заявление на руках? Для помощи обратитесь к юристу.

Надежда, здравствуйте. Составлю мотивированное возражение на заявление в течение дня. Обращайтесь.