Проблемы с размещением адвокатской конторы в жилом доме без отдельного входа - неудачная обращение в прокуратуру и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Рославль

Адвокатская контора находится в жилом доме на 2 этаже без отдельного входа. Писали в прокуратуру, вразумительного ответа не получили. Растолкуйте пожалуйста поподробнее и стоит ли писать даальше.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Адвокатский кабинет точно может.

Наталья!

По закону об адвокатуре -

Адвокат вправе использовать для размещения адвокатского кабинета жилые помещения, принадлежащие ему либо членам его семьи на праве собственности, с согласия последних.

Жилые помещения, занимаемые адвокатом и членами его семьи по договору найма, могут использоваться адвокатом для размещения адвокатского кабинета с согласия наймодателя и всех совершеннолетних лиц, проживающих совместно с адвокатом.

Эти положения применимы в отношении адвокатского кабинета.