Как многодетной матери получить квартиру от государства, стоя на очереди с 1986 года?

• г. Чита

Я многодетная мать, дети разнополые у меня отец встал на расширение квартиры ещё в 1986 году, мы всё то стоим на очереди как мне добиться квартиры от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд.

Возможно у вас остался сертификат от Ленина, можете приобщить к заявлению.