Получите вознаграждение за участие в трейдинге на FinOption

• г. Брест

Предложили поучаствовать на платформе FinOption за вознаграждение, т.е трейтие лицо инвестирует а я должна дойти до определенной суммы после чего он выводит свои деньги и соответственно перечисляет мне мою часть за участие.

Ответы на вопрос (5):

Мошенники, не ведитесь.

Здравствуйте

Это мошенники.

Пострадавших много. Проверьте отзывы по этому брокеру.

С вас будут постоянно вытягивать деньги, в конечном итоге вывести свою якобы прибыль вы не сможете.

Это не брокер, а мошенник.