Что делать, если банк требует полную сумму потребительского кредита, но нет возможности заплатить ее полностью?

• г. Чита

Брал потребительский кредит на сумму 500000 руб, были проблемы с финансами, поэтому вносил ежемесячный платеж не полностью, а частями, вчера банк уведомил о заключительном требовании внести полную сумму долга до 29 января 2023, суммой такой не владею, но реальную задолженность оплатить смогу, скажите пожалуйста как мне поступить?!

Ответы на вопрос (2):

Следует ознакомиться со всеми материалами, чтобы дать точный ответ.

Можете пока оплатить реальную задолденость, а далее банк может пойти на уступки.

Если не прошло 3 года Фоменко последний просрочки, то надо как-то решать.