Категория призывника с эквино плано вальгусной деформацией стоп и другими деформациями.

• г. Санкт-Петербург

Если в медицинской справке указано эквино плано вальгусная деформация стоп, укорочение ахилловых сухожилия, продольной плоскостопие 2 степени и поперечной 1 степени. Какую категорию могут присвоить в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте.

Моя рекомендация как юриста, то это сходить на консультацию к врачу (в Питере есть "Независимая ВВК", так называется организация), предоставить медицинские документы врачу, чтобы врач дал свой вердикт касательно категории.

Это будет правильнее, поскольку вам даст информацию профессионал.