Как предотвратить захоронение изменницы рядом с отцом - пути решения проблемы

• г. Москва

За мной официально числится место захоронения, на 2-х, похоронен только отец, я не хочу хранить рядом с ним его жену, которая ему всю жизнь изменяла. Знаю, что ее дочь будет добиваться захоронения рядом ее матери с моим отцом, так как в последние годы брак был зарегистрирован. Вопрос: как препятствовать? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Не давать согласие на захоронение. Дочь жены может обратиться в суд. В суде будете пояснять, что у вас родни по крови достаточно, рядом лечь. Плюс про моральные качества супруги расскажете.