Несоответствие наименования и данных истца - как быть после решения суда?

• г. Москва

В мировом соглашении, утвержденным судом наименование и данные одной из организаций истцов (МФК) не соответствуют сегодняшним, требующим оплаты. Мне предложено проверить соответствие, что это одна и та же организация в ЕГРЮЛ и сообщено об этом спустя полгода после решения суда. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Проверьте в ЕГРЮЛ, в выписке есть сведения.

Закажите выписку из ЕГРЮЛ, там будет указано, является ли данная организация правопреемником либо просто переименована.