Как сохранить большой отпуск при уходе на пенсию и поиске новой работы?

• г. Владимир

Имею аттестованыйстаж более 25 лет хочу уволиться и буду получать пенсию. В течение какого времени можно устроиться на вольную должность чтобы сохранился большой отпуск. Говорили что в течение года?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы и выражаетесь... Что такое "ВОЛЬНАЯ должность", "АТТЕСТОВАННЫЙ стаж", "БОЛЬШОЙ отпуск". В законах таких определений нет. Что вы имеете в виду?