Начиная с 2023 года, медицинские работники получат выплату - касается ли это стационаров городских больниц?

• г. Челябинск

С 1 января 2023 года медицинские работники будут получать выплату. Будут ли получать эту выплату медицинские работники стационаров городских больниц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Выплата распространяется на медицинских работников стационаров.