Несмотря на оплату всех долгов, пришло уведомление об аресте - как такое возможно?

• г. Десногорск

Проблема в следующем: 07.11.12 г. был у судебных приставов (Смоленская обл. г.Десногорск) и оплатил все имеющиеся долги. Пристав проверил отсутствие долгов, и сообщил мне. А сегодня, 09.11.12 пришло смс уведомление об аресте 15000 рублей. Повторяю, долгов нет, имущества у меня нет, штрафов ГИБДД нет. Как такое может быть?

Заранее благодарен за ответ!

Максим.

Ответы на вопрос (1):

Максим!

К приставу обратитесь, пусть арест снимает, а исполнительное производство прекращает.