Как обязать наследника осуществлять содержание унаследованного имущества?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как можно, если такое возможно, обязать наследника осуществлять, либо оплачивать содержание унаследованного имущества. 2 наследника квартиры, по 1/2 долей. Один наследник проживает в квартире (производит ремонт, уборку и т.д. ) второй ничего не делает. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд.