Можно ли выехать за границу, если есть задолженность по исполнительному производству?

• г. Москва

Хочу узнать могу я выехать за границу, если задолженность оплачена полностью по исполнительному производству. На госуслугах не числится Задолженность и нет ограничений на выезд

. Но на сайте фссп числится долг и не закрыто исполнительное производство.

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии ограничения проблем с выездом не будет, Ирина Анатольевна.

Сделайте запрос в ФССП (через госуслуги) о предоставлении вам постановления о прекращении производства и постановления об отмене всех ограничений (для подстраховки).

Ирина Анатольевна, здравствуйте.

В данной ситуации запросить через госуслуги надо постановление о прекращении исполнительного производства и постановления об отмене ограничений

С уважением, Дарья Алексеевна.