Угрожают коллекторы, требуют деньги, что делать? Кто пишет номер поменять, кто что? Как мне быть.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Дорогая, Юлия, ничего не меняйте. Просто заблокируйте все их номера, не отвечайте.

Если поступают угрозы, то подайте жалобу на коллекторов в ФССП.

Можно еще попробовать расплатиться с долгами. Вы же должны им? Получая не намереваясь отдавать, надо ждать только такой реакции.

Заблокируйте все входящие не желательные звонки.