Вопросы о стаже, оплате больничного и отпуска при работе на 0,2 ставки в Республике Коми, г. Сыктывкар на ИП.

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста сколько идёт стажа в Республике коми г Сыкывкар если ты устроен на..0.2 ставки. И как оплачиватся больничный и отпуск. На ИП.

Ответы на вопрос (1):

Специальный стаж - не идет. Страховой - идет как в любом ином случае работы. Больничный и отпуск оплачивается как всегда, по среднему заработку.