В каком банке можно получить кредит я официально работаю в Питере но я гражданин республики Беларусь.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Денис, юристы такой информацией не располагают. Это зависит от вашего ежемесячного дохода, семейного положения, наличия других кредитных обязательств, и т.д. Вам придется лично обращаться в разные кредитные организации, так как в каждой их них свои условия кредитования.

В любом банке, где согласны дать Вам кредит.