Неожиданное находка в подвале - труп кошки и неожиданный гость в туалете. Как решить проблему без виновников?

• г. Москва

У меня в доме в подвале обнаружен труп кошки долго не убирали и кто-то сходил в туалет у меня в подвале сарай ключи от двери в подвал только у 4 человек. Как быть и виновника не найти что делать?

Ответы на вопрос (3):

Взять и вынести на помойку, пока будите искать только потратите время.

Подать жалобу на УК в ГЖИ.

Вы вправе обратиться в ОВД с заявлением по ст. 245 УК РФ.