Можно ли отозвать свое согласие на передачу прав по кредитному договору третьим лицам? Заключён 5 месяцев назад.

• г. Иркутск

Можно ли отозвать свое согласие на передачу прав по кредитному договору третьим лицам? Заключён 5 месяцев назад.

Ответы на вопрос (4):

Согласие указано в условиях кредитного договора стст 819-8231 ГК РФ, Чтобы аннулировать это согласие нужно исключить это условие из кредитного договора, путем заключения дополнительного соглашения Такое соглашение должен банк подписать.

Да. можно отозвать ваше согласие.

Отказаться от цессии должник не может, если иное не предусмотрено договором займа.

Да, можете. Пишите отзыв своего согласия.