Как получить чек за покупку пластиковых изделий, сделанных через интернет?

• г. Уфа

Купили по интернету пластик. Изделия. Пришли без чека. Обещали прислать на почту, так и не пришло. Подскажите что делать? Чек необходим для отчёта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь еще раз в фирму. Если будут артачиться, пригрозите жалобой в налоговую.