Нарушение прав заключенных - жалоба на отсутствие медицинской помощи в ИК-35 г. Мариинск, Кемеровская область

• г. Кемерово

Хочу написать жалобу на ик 35 кемеровская область г.Мариинск. Заключенные сильно болеют, тампература 40,а им даже жаропонижающие таблетки не дают, ждут пока сгорят что ли,говорят нет лекарств.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Обратитесь с жалобой на имя уполномоченного по правам человека того региона, находится ИК.