Написала заявление на увольнение 5 числа две недели отработки то есть до 19 числа но я на больничном до 21 когда придёт расчет.

• г. Москва

Написала заявление на увольнение 5 числа две недели отработки то есть до 19 числа но я на больничном до 21 когда придёт расчет.

Ответы на вопрос (2):

Расчет в день увольнения.

Здравствуйте.

Поскольку у Вас увольнение по собственному желанию (а не по инициативе работодателя), то больничный на дату увольнения не влияет. То есть, день увольнения у Вас должен быть 19.12, соответственно, в этот же день с Вами должен быть произведен полный расчет. Также Вам должны оплатить весь период нетрудоспособности.

С уважением.