Долг в Займер может помешать выезду сотрудника на работу и домой.

• г. Нальчик

К Вам запланирован выезд сотрудника домой и на работу. Оплатите долг в Займер до 23.12. и выезд будет отменён. САВД 88002224747

Добрый день они могут приехать или нет.

Ответы на вопрос (4):

Нет это угрозы просто всем шлют.

От коллекторов всего можно ожидать Могут и приехать Если приедут то сразу звоните в полицию.

Это шантаж и угрозы. Никто к вам не приедет и не имеет права приезжать ни домой, ни тем более на работу.

Добрый день

Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Никто не приедет.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤