Должно ли быть общественное слушание при реконструкции дороги с участием жителей, затронутых изменениями?

• г. Курск

При проведении реконструкции автомобильной дороги должно ли быть общественное слушание с участием жителей, которых новая дорога будет касаться непосредственно?

Ответы на вопрос (2):

Она каким-то образом нарушает права жителей или она делается в рамках старой дороги?

С уважением.

Нарушает. Два громадных посёлка отрезали "отбойником" от трассы, предоставив взамен разворотные петли через 2 к одному посёлку и через 2,5 км – к другому. В сумме это 4 и 5 км. лишних. Так же вопрос со службами экстренной помощи...