Несоблюдение официальных норм и задержки зарплат в компании G Омск в связи с положением на Украине

• г. Омск

Г Омск, мы работаем не официально и к идёт отмывка Омской арены G draf, зарплату задерживать стали на 3,4 дня говорят в связи с положением на Украине, имеют право так поступать,

Ответы на вопрос (1):

А что вам даст ответ, если не имеют права? НИЧЕГО, он вам не даст. Оформляйтесь официально, и потом сможете требовать своевременную выплату зарплаты.