Невинный отец обвинен в матерном поведении после визита в школу.

• г. Сыктывкар

Ходил в школу по вызовы учителей ребёнка, побеседовали, а теперь говорят, что я матами крыл, но ушёл я нормально и поличию не кто не вызывал и матами я не крыл?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Например, Вы точно так же можете утверждать, что это другая сторона таким увлекалась.