Муж хочет составить брачный договор с условиями, что собственником будет только он.

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация. Я на последнем сроке беременности. Сейчас хотим купить квартиру. Муж хочет составить брачный договор с условиями, что собственником будет только он. Какие условия я могу записать в этом договоре, застраховавшись от того, что он через некоторое время просто выставит на улицу, сказав, что это его квартира и так как у меня ничего нет, ребенок останется с ним.

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор - это объемный документ.

И все условия указать в рамках виртуальной консультации очень сложно.

Поэтому с проектом такого контракта лучше прийти на очную консультацию к адвокату / юристу (желательно и не к одному)