Ситуация такая подозреваемый нанес побои человеку после чего избили уже подозреваемого дело по с 119 ук рф что

• г. Топки

Ситуация такая подозреваемый нанес побои человеку после чего избили уже подозреваемого дело по с 119 ук рф что может быть и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ - наказание в пределах санкции

И КАК БЫТЬ - обращайтесь очно к адвокату. Все зависит от обстоятельств дела т.д.