Как снять арест с зарплатного счета после отмены судебного приказа?

• г. Белорецк

Арест зарплатного счета по двум исполнительным листам. По одному исполнительному листу приставу отдано определение об отмене судебного приказа. Нужно ли мне писать заявление приставу на снятие ареста с зарплаты по этому исполнительноик производству?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление приставу обязательно.

Обратитесь в ФССП, где открыто исполнительное производство На имя старшего пристава отдела, в котором открыто дело, подайте жалобу с требованием снять арест с зарплатного счета.