После отмены судебного приказа арест с банковского счета снимается автоматически или нужно самому снимать арест?

• г. Курск

После отмены судебного приказа арест с банковского счета снимается автоматически или нужно самому снимать арест?

Ответы на вопрос (2):

Конечно самим получить определение нести приставам или в Банк.

Как правило лицо сам забирает определение и направляет приставу.