Как снять арест карт после отмены судебного приказа - опыт пользователя

• г. Саратов

Кредитор подал через ФССП судебный приказ. Банк арестовал счета. Суд отменил судебный приказ и прислал копию об отмене этого судебного приказа. Могу ли я эту копию отнести в банк, чтобы сняли арест карт?

Живу в другом городе, а приставы не готовы принять копию определение через госуслуги. Я уже через приемную фссп отправил и тоже самое

Ответы на вопрос (4):

Надо оригинал, к сожалению.

С уважением.

Оригинал остается у них. Мне выдали копию с двумя печатями. Одна копия верна вторая круглая с гербом

Почтой России отправляйте, заказным или ценным с описью. По трекеру отслеживать можно.

Доброе утро!

Вам не в банк надо идти, а к приставу.

Подайте заявление приставу о прекращении ИП, приложив оригинал определения суда.

В Вашем случае через почтой России направьте заявление заказным письмом с описью вложения.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.