Какие наказание будет по статье 158 ч 1 Ранее судим.. судимость погашен.. ущерб возмещен.. явка с пивной.. 5 епизод.

• г. Нижний Новгород

Какие наказание будет по статье 158 ч 1

Ранее судим.. судимость погашен.. ущерб возмещен.. явка с пивной..

5 епизод.

Ответы на вопрос (1):

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.