Как восстановить паспорт в России без выезда из страны - случай гражданина Таджикистана в Одинцово

• г. Грозный

Помогите пожалуйста с решением проблемы.

Я хочу помочь хорошему человеку. Гражданин Таджикистана, очень давно, потерял свой паспорт. На руках у него нет никаких документов. Проживает он в Московской области, г. Одинцово.

Выехать он не может, из-за финансовых и других ограничений, к тому же боится из-за запрета обратного въезда в Россию.

Вопрос-может ли он восстановить свой паспорт, не выезжая из России, и какие действия необходимы, для решения данной проблемы?

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.