Без газа - затруднения знакомых в проведении газа домой

• г. Астрахань

У знакомы не как не могут провести газ, куда они только не обращались, им везде отказывают, пытались через гос. услуги сделать по программе газофикация, но там программа выдаёт что все проведено, хотя по факту газа нет у них.

Телефон для связи хозяйки дома +7 927 562-35-01 Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в организации письменно. Свои заявления и отказы по ним пусть сохраняют. Потом можно подать жалобу в прокуратуру. Просить провести проверку по данному факту нарушения прав.