Бывшему сотруднику МТС грозит взыскание кредита из-за ошибки в договоре - есть ли правовые основания для требований компании?

• г. Улан-Удэ

Мне как бывшему сотруднику салона связи МТС угрожают в взыскании полной суммы кредита из за допущенной ошибке в кредитном договоре, а именно в адресе по которому прописан клиент. Есть ли основания у МТС взыскивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Может е успокоиться: подобная ошибка не является основанием требовать от вас выплаты полной суммы кредита Ничего не нужно платить Если обратятся в суд ст 3 ГПК РФто они не докажут ст 56 ГПК РФ что именно вы должны все заплатить.