Пострадавший от артобстрела не получил необходимую медицинскую документацию - вернут ли ему права по форме 50 (100)?

• г. Нижний Новгород

17.10.2022 г Попал под арт обстрел, забрали с позиций с контузией. По прибытию в госпиталь, осмотрели дали такую бумажку. (Не оформили справку формы 50 (100). Могу я претендовать?

Ответы на вопрос (2):

(Не оформили справку формы 50 (100), если не оформили эту справку то претендовать не можете.

Нужна справка 100 почему не дали.