Необходимость оформления кадастрового паспорта на землю под гаражом - вопрос Михаила

• г. Чусовой

2013 году оформил документы на гараж: свидельство, кадастровый паспорт на помещение. Своевременно плачу налог, нужно ли оформлять кадастровый паспорт на землю под гаражом, с уважением Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Если платите своевременно налог То нет необходимости оформлять кадастровый паспорт - тратить на это лишние деньги.

Надо узнать данные по земле, может она муниципальная.