Квартиру снимаю, договора найма нет, регистрации или прописки тоже.

• г. Сургут

Живу и работаю в сельской местности преподавателем. Квартиру снимаю, договора найма нет, регистрации или прописки тоже. К зарплате 20% прибавка-сельские.

Но другую льготу-по возврату коммунальных платежей не предоставляют, требуют прописку. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда надо обращаться - федеральным законодательством не регулируется.