Вдова погибшего военного из Армении рассказала о компенсации и перспективах получения пенсии в России

• г. Ставрополь

Гражданин Армении мужа убили на войне в Армении. Уже 3 месяца буду получать по потери на детей и на себя каждый месяц. А если перееду в Россию в России будут платить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.