Жена оплатила штраф, но секретарь суда отказывается принять квитанцию - что делать?

• г. Якутск

Судом был выстовлин штраф в 30 тр он был оплачен женой, в суде секретать отказывается принять квитанцию об оплате, по причине что плательщик другой, но при этом штраф оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное ходатайство о приняти приложенной квитанции в качестве уплаты штрафа.