Правомерность работы в такси при наличии международных Абхазских прав нового образца и двойном гражданстве

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня международные Абхазские права нового образца! При своё двойном гражданстве, имею ли я права работать в такси.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Абхазия кем-то признана в таких количествах, чтобы ее документы признавали? Нет.

Здравствуйте! Нет, не имеете.

Нет, такого права у ВАс не имеется.