Как правильно оформить аренду ИП - нотариальная заверка генеральной доверенности или передаточный акт?

• г. Москва

Как правильно оформить аренду ИП?

Добрый день, ситуация такая: как мне юридически грамотно можно оформить передачу ИП в аренду человеку, который ведёт магазины на маркетплейсах?

Нотариально заверять генеральную доверенность или лучше оформить передаточный акт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходим грамотный договор управления.