Осужден я по статья 111 часть 4 к 5 годам лс в ик общего режима так совершено преступление в несовершеннолетнем возрасте.

• г. Калуга

Я писал надзорную жалобу на то что мне не правильно применили закон 26-ФЗ при рассмотрении кассационной жалобы, суд надзорной инстанции удовлетворил мою жалобу и снизил один месяц, теперь мой срок 4 года 11 месяцев. Осужден я по статья 111 часть 4 к 5 годам лс в ик общего режима так совершено преступление в несовершеннолетнем возрасте. Как мне правильно написать что мне мало снизили? И есть ли смысл? Что не понятно пишити на почту.

Ответы на вопрос (1):

Станслав!

Если Вы в ВС РФ обращались, то дальше смысла нет.