Как узнать где посмотреть или как понять АИК «НАДЗОР-WEB»

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Для начала нужно понять Вас. Потому что вообще непонятно о чем Вы спрашиваете.

АИК-надзор - это система делопроизводства в органах прокуратуры.

Доступен для работников прокуратуры.

Игорь, добрый день. Это информация для прокуратуры, Вам не дадут такие сведения посмотреть

С уважением, Дарья Алексеевна.

Здравствуйте, Игорь Мельников

АИК «НАДЗОР-WEB» это система электронного документооборота прокуратуры: туда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств. Посмотреть вы не сможете никак, т.к. эта система только для работников прокуратуры. Если вы подавали обращение оно регистрируется за номером ВО-... (цифры в зависимости от конкретной прокуратуры). Обычно на АИК ссылаются при перенаправлении обращения из вышестоящей прокуратуры в нижестоящую, если у вас в письме указано ВО-ххххх, то "ххххх" это регистрационный номер жалобы.

Пришло доеумент с прокуратуры незнаю как его полностью рассмотреть.

Вам ничего не пришло. Это внутренние документы прокуратуры.

Что набирать дальше