Неисправность в новой машине - условия и требования к замене от официального дилера

• г. Казань

Машине год, не могут найти неисправность. Скоро разберут машину заводской сборки в условиях сервиса. Официальный дилер. Можно требовать замены? Какие условия и требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Сергей, замены чего? ТС?

Если там дефект подтверждён, то вправе. Однако, данный дефект должен быть существенным. Под существенностью может пониматься пригоден для своих целей.